Арт. 684707
Bezteni SMD лента High-effective 24V 14W 4000K Ra90 160LED 10mm IP20 5m
Оптовая цена
250 руб. /м
Розничная цена
599 руб. /м
Характеристики
| Артикул | 684707 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Bezteni |
| Реквизиты | Светодиодные ленты 24В / Товар / ЦБ-00028445 / 0.022 |
| Тип | Светодиодная лента |
| Длина | 5000 мм |
| Шаг резки | 50 мм (8 диода) |
| Цвет свечения | 4000K (дневной) |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 160 шт/м |
| Напряжение питания | 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +45°C |
| Серия | Lenta SMD High-effective |
