Арт. 683102
Светодиодная COB-лента Kurato 4CH 12мм 24В 640LED 14Вт/м RGB+W (катушка 5 м)
Оптовая цена
420 руб. /м
Розничная цена
699 руб. /м
Характеристики
| Артикул | 683102 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Светодиодные ленты 24В / Товар / ЦБ-00026048 / 0.025 |
| Тип | Светодиодная лента |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет свечения | RGB+W |
| Тип светодиода | COB |
| Количество светодиодов | 640 шт/м |
| Напряжение питания | 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +40°C |
| Серия | Lenta-COB-Multi |
