Арт. 684299
Светодиодная лента Kurato IP33 24В SMD 2835 120LED 10Вт оранжевый (катушка 5 м)
Подробнее
Оптовая цена
90 руб. /м
Розничная цена
149 руб. /м
Описание
Цена указана за 1 метр; Катушка: 5 метров; Тип: светодиодная лента; Тип светодиода: 2835 SMD; Длина: 5м; Количество светодиодов: 120шт/м; Цвет свечения: оранжевый; Цветовая температура: -; Мощность: 10Вт/м; Световой поток: -; Напряжение питания: DC 24В; Степень пыле влагозащиты: IP33; Шаг резки: 50мм(6 диодов); Размер: 8мм(Ш)х2мм(В); Габариты катушки: -; Цвет основы: белый; Примечание: -; Температурный режим работы: -20С +60°С;
Характеристики
| Артикул | 684299 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Светодиодные ленты 24В / Товар / ЦБ-00027708 / 0.02 |
| Тип | Светодиодная лента |
| Длина | 5000 мм |
| Шаг резки | 50 мм (6 диодов) |
| Цвет свечения | оранжевый |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Напряжение питания | 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +60°C |
| Серия | Lenta-SMD-Color |
