Арт. 683565
Гирлянда уличная БЕЛТ ЛАЙТ 10 метров, под 20 ламп E27 (провод чёрный)
Подробнее
Оптовая цена
3 000 руб. /шт
Розничная цена
4 999 руб. /шт
Описание
лампы в стоимость гирлянды не входят
Характеристики
| Артикул | 683565 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Белт Лайт / Товар / ЦБ-00026766 / 2.2 |
| Длина | 10000 мм |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Цвет | черный |
| Напряжение питания | 220В AC |
| Назначение | уличная |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
