Арт. A058 (132754)
Гирлянда уличная Kurato ШТОРА белый провод, каучук, 300х300 см, 720 диодов с коннектором (синий)
Подробнее
Оптовая цена
6 500 руб. /шт
Розничная цена
9 999 руб. /шт
Описание
Тип: Светодиодная гирлянда "ШТОРА"; Количество диодов: 720шт (24нити по 30диодов); Цвет : Синий; Степень защиты IP: IP65; Мощность: 42 Вт; Наличие контроллера: Нет; Режим: без мерцания; Размер: 300см*300см; Напряжение питания: 220В; Последовательное подключение: до 3х гирлянд; Провод: белый, неопреновый; Температурный режим: -40°С +65°С;
Характеристики
| Артикул | A058 (132754) |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Гирлянды уличные / Товар / ЦБ-00007804 0 |
| Мощность | 42Вт |
| Длина | 3000 мм |
| Материал корпуса | каучук |
| Цвет свечения | синий |
| Цвет | белый |
| Количество светодиодов | 720 шт |
| Напряжение питания | 220В AC |
| Назначение | уличная |
| Высота | 3000 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +65°C |
| Серия | Гирлянда Штора |
