Арт. A075 (133027)
Гирлянда Kurato КАПЛЯ прозр.провод, 10 метров, 100 диодов (белый холодный)
Подробнее
Оптовая цена
249 руб. /шт
Розничная цена
249 руб. /шт
Описание
Интерьерная гирлянда КАПЛЯ на плоском прозрачном проводе с контроллером. Длина гирлянды 10 метров. 100 лампочек расположены на расстоянии 10см друг от друга.
Гирлянда КАПЛЯ отлично подойдёт для установки внутри помещений и и украшения ёлки.
Технические характеристики гирлянды КАПЛЯ Kurato:
Тип: Гирлянда интерьерная КАПЛЯ;
Количество диодов: 100шт;
Цвет: белый холодный
Степень защиты IP: IP20;
Провод: прозрачный;
Длина нити: 10м;
Наличие контроллера: есть(8 режимов);
Возможность соединения гирлянд: нет;
Мощность: 2Вт;
Напряжение питания: 220В;
Температурный режим работы: -10°С +50°С;
Гирлянда КАПЛЯ отлично подойдёт для установки внутри помещений и и украшения ёлки.
Технические характеристики гирлянды КАПЛЯ Kurato:
Тип: Гирлянда интерьерная КАПЛЯ;
Количество диодов: 100шт;
Цвет: белый холодный
Степень защиты IP: IP20;
Провод: прозрачный;
Длина нити: 10м;
Наличие контроллера: есть(8 режимов);
Возможность соединения гирлянд: нет;
Мощность: 2Вт;
Напряжение питания: 220В;
Температурный режим работы: -10°С +50°С;
Характеристики
| Артикул | A075 (133027) |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Гирлянды внутренние / Товар / ЦБ-00022760 0 |
| Мощность | 2Вт |
| Длина | 10000 мм |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Цвет свечения | 6000K (белый) |
| Цвет | прозрачный |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение питания | 220В AC |
| Назначение | интерьерная |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +55°C |
| Серия | Гирлянда Капля |
