Арт. 683851
Гирлянда Kurato B003 РОСА, 010 метров, 100 диодов, белый холодный
Оптовая цена
199 руб. /шт
Розничная цена
199 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 683851 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Гирлянды внутренние / Товар / ЦБ-00027038 / 0.085 |
| Мощность | 7Вт |
| Длина | 10000 мм |
| Цвет свечения | 6000K (белый) |
| Цвет | тёмно-зелёный |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение питания | 220В AC |
| Назначение | интерьерная |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Серия | Гирлянда Роса |
