Арт. 683085
Гирлянда Kurato ВОДОПАД прозрачн.провод, 3x2 метра, 200 диодов (белый теплый)
Оптовая цена
599 руб. /шт
Розничная цена
599 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 683085 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Гирлянды внутренние / Товар / ЦБ-00025569 0 |
| Длина | 3000 мм |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Цвет свечения | 3000K (тёплый) |
| Цвет | прозрачный |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение питания | 220В AC |
| Назначение | интерьерная |
| Высота | 2000 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +55°C |
| Серия | Гирлянда Водопад |
