Арт. 684439
Профиль врезной 10x10 мм, 24В, 3000K, L=1,5 м, графит
Подробнее
Оптовая цена
300 руб. /шт
Розничная цена
499 руб. /шт
Описание
длина профиля 1,5м
размер 14(10)мм*10мм
светодиоды SMD 2025 , 130шт/м
мощность 8вт/м
напряжение 24В
цвет свечения белый теплый, 3000К
индекс цветопередачи Ra 82
размер 14(10)мм*10мм
светодиоды SMD 2025 , 130шт/м
мощность 8вт/м
напряжение 24В
цвет свечения белый теплый, 3000К
индекс цветопередачи Ra 82
Характеристики
| Артикул | 684439 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Профиль со встроенной LED лентой / Товар / ЦБ-00028024 / 0.18 |
| Длина | 1500 мм |
| Шаг резки | 8,34 мм (1 диод) |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет свечения | 3000K (тёплый) |
| Цвет | графит |
| Количество светодиодов | 131 шт/м |
| Напряжение питания | 24В |
| Высота | 10 мм |
| Тип подключения | коннектор |
