Арт. 684414
BEZTENI датчик скрытого монтажа КАСАНИЕ 220V
Подробнее
Оптовая цена
600 руб. /шт
Розничная цена
999 руб. /шт
Описание
BEZTENI датчик скрытого монтажа КАСАНИЕ 220V предназначен для управления освещением в корпусной мебели (шкафах, тумбах, кухонных модулях и т. п.). Система включает свет при касании сенсора, обеспечивая удобство и энергоэффективность. Датчик устанавливается без сверления — с использованием двухстороннего скотча.
Активация устройства
— для включения/выключения подсветки необходимо коснуться области сенсора
Габариты и кабели
— датчик: диаметр 45 мм, толщина 7 мм.
— контроллер: 49×31×26 мм.
— кабель от датчика к контроллеру: 2000 мм.
Комплектация
— сенсорный кнопка — 1 шт.
— контроллер — 1 шт.
— наклейка — 2 шт.
Активация устройства
— для включения/выключения подсветки необходимо коснуться области сенсора
Габариты и кабели
— датчик: диаметр 45 мм, толщина 7 мм.
— контроллер: 49×31×26 мм.
— кабель от датчика к контроллеру: 2000 мм.
Комплектация
— сенсорный кнопка — 1 шт.
— контроллер — 1 шт.
— наклейка — 2 шт.
Характеристики
| Артикул | 684414 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Управление освещением мебельное / Товар / ЦБ-00028002 / 0.08 |
| Тип | Сенсорный |
| Мощность | 500Вт |
| Длина | 45 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Высота | 7 мм |
| Тип подключения | многоразовые клеммы |
| Входное напряжение | 200-240В |
