Арт. 684413
BEZTENI датчик скрытого монтажа ВЗМАХ 220V
Подробнее
Оптовая цена
600 руб. /шт
Розничная цена
999 руб. /шт
Описание
Датчик BEZTENI ВЗМАХ 220V предназначен для бесконтактного управления освещением в корпусной мебели (шкафах, тумбах, кухонных модулях и т. п.). Реагирует на взмах руки в зоне действия сенсора, обеспечивая удобное и гигиеничное включение/выключение нагрузки. Система обеспечивая удобство и энергоэффективность. Датчик устанавливается без сверления — с использованием двухстороннего скотча.
Активация устройства
— для срабатывания необходимо провести ладонью в зоне сенсора
— для выключения нужно провести ладонью в зоне сенсора повторно
Габариты и кабели
— датчик: 35×35×9 мм.
— контроллер: 49×31×26 мм.
— кабель от датчика к контроллеру: 2000 мм.
Комплектация
— индукционный сенсор— 1 шт.
— контроллер — 1 шт.
— двухсторонний скотч — 1 шт.
— наклейка — 2 шт.
Активация устройства
— для срабатывания необходимо провести ладонью в зоне сенсора
— для выключения нужно провести ладонью в зоне сенсора повторно
Габариты и кабели
— датчик: 35×35×9 мм.
— контроллер: 49×31×26 мм.
— кабель от датчика к контроллеру: 2000 мм.
Комплектация
— индукционный сенсор— 1 шт.
— контроллер — 1 шт.
— двухсторонний скотч — 1 шт.
— наклейка — 2 шт.
Характеристики
| Артикул | 684413 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Управление освещением мебельное / Товар / ЦБ-00028001 / 0.08 |
| Мощность | 500Вт |
| Длина | 35 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 9 мм |
| Тип подключения | многоразовые клеммы |
| Входное напряжение | 200-240В |
