Арт. 684412
BEZTENI сенсорный датчик КАСАНИЕ 220V (серый)
Подробнее
Оптовая цена
480 руб. /шт
Розничная цена
799 руб. /шт
Описание
Сенсорная кнопка BEZTENI КАСАНИЕ 220V предназначен для управления освещением в корпусной мебели (шкафах, тумбах, кухонных модулях и т. п.). Система включает свет при касании сенсора, обеспечивая удобство и энергоэффективность. Благодаря компактным размерам датчика устройство не занимает много места и органично вписывается в интерьер. Простота монтажа — ещё одно важное преимущество: вы можете выбрать наиболее удобный способ установки без необходимости сложного инструментария. Устройство имеет контурную подсветку сенсора синего цвета.
Активация устройства
— для включения/выключения подсветки необходимо коснуться области сенсора
Варианты монтажа
— врезной монтаж: подготовьте отверстие в фасаде подходящего диаметра (12 мм); установите датчик в отверстие.
— накладной монтаж: прикрепите накладной держатель к поверхности шкафа с помощью шурупов; зафиксируйте датчик в держателе.
Габариты и кабели
— датчик: диаметр 12 мм, длина 20 мм.
— контроллер: 49×31×26 мм.
— кабель от датчика к контроллеру: 2000 мм.
Комплектация
— сенсорный кнопка — 1 шт.
— контроллер — 1 шт.
— накладной держатель — 1 шт.
— шурупы — 2 шт.
Активация устройства
— для включения/выключения подсветки необходимо коснуться области сенсора
Варианты монтажа
— врезной монтаж: подготовьте отверстие в фасаде подходящего диаметра (12 мм); установите датчик в отверстие.
— накладной монтаж: прикрепите накладной держатель к поверхности шкафа с помощью шурупов; зафиксируйте датчик в держателе.
Габариты и кабели
— датчик: диаметр 12 мм, длина 20 мм.
— контроллер: 49×31×26 мм.
— кабель от датчика к контроллеру: 2000 мм.
Комплектация
— сенсорный кнопка — 1 шт.
— контроллер — 1 шт.
— накладной держатель — 1 шт.
— шурупы — 2 шт.
Характеристики
| Артикул | 684412 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Управление освещением мебельное / Товар / ЦБ-00028000 / 0.08 |
| Мощность | 500Вт |
| Длина | 12 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | бронзовый |
| Высота | 20 мм |
| Тип подключения | многоразовые клеммы |
| Входное напряжение | 200-240В |
