Арт. 684147
Rori M1 IR-датчик открытия фасада (белый)
Подробнее
Оптовая цена
180 руб. /шт
Розничная цена
299 руб. /шт
Описание
Rori M1 компактное решение для автоматического управления освещением для мебельных фасадов с одной дверцей, предназначенное для интеграции с блоками питания стандарта DuPont. Система включает свет при открывании дверцы и выключает его при закрытии, обеспечивая удобство и энергоэффективность. Благодаря компактным размерам датчика устройство не занимает много места и органично вписывается в интерьер. Простота монтажа — ещё одно важное преимущество: вы можете выбрать наиболее удобный способ установки без необходимости сложного инструментария.
Активация устройства
— для работы датчика его нужно закрепить за створкой фасада. При открывании створки сенсор срабатывает — включается свет. При закрывании створки свет автоматически отключается.
Варианты монтажа
— врезной монтаж: подготовьте отверстие в фасаде подходящего диаметра (12 мм); установите датчик в отверстие.
— накладной монтаж: прикрепите накладной держатель к внутренней поверхности шкафа с помощью шурупов; зафиксируйте датчик в держателе.
Габариты и кабели
— датчик: диаметр 12 мм, длина 16 мм.
— кабель датчика: 2000 мм.
Комплектация
— инфракрасный датчик (IR) — 1 шт.
— накладной держатель — 1 шт.
— шурупы — 2 шт.
Активация устройства
— для работы датчика его нужно закрепить за створкой фасада. При открывании створки сенсор срабатывает — включается свет. При закрывании створки свет автоматически отключается.
Варианты монтажа
— врезной монтаж: подготовьте отверстие в фасаде подходящего диаметра (12 мм); установите датчик в отверстие.
— накладной монтаж: прикрепите накладной держатель к внутренней поверхности шкафа с помощью шурупов; зафиксируйте датчик в держателе.
Габариты и кабели
— датчик: диаметр 12 мм, длина 16 мм.
— кабель датчика: 2000 мм.
Комплектация
— инфракрасный датчик (IR) — 1 шт.
— накладной держатель — 1 шт.
— шурупы — 2 шт.
Характеристики
| Артикул | 684147 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Управление освещением мебельное / Товар / ЦБ-00027495 / 0.04 |
| Тип | Инфракрасный |
| Длина | 12 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Высота | 16 мм |
| Тип подключения | коннектор |
| Входное напряжение | 12В / 24В / 36В / 9В |
