Арт. 684145
Rori M1 IR-датчик вкл/выкл (белый)
Подробнее
Оптовая цена
180 руб. /шт
Розничная цена
299 руб. /шт
Описание
Rori M1 компактное решение для бесконтактного управления подсветкой мебели, предназначенное для интеграции с блоками питания стандарта DuPont. Система включает свет при взмахе руки, обеспечивая удобство и энергоэффективность. Благодаря компактным размерам датчика устройство не занимает много места и органично вписывается в интерьер. Простота монтажа — ещё одно важное преимущество: вы можете выбрать наиболее удобный способ установки без необходимости сложного инструментария.
Активация устройства
— для срабатывания необходимо провести ладонью в зоне сенсора
— для выключения нужно провести ладонью в зоне сенсора повторно
Варианты монтажа
— врезной монтаж: подготовьте отверстие в фасаде подходящего диаметра (12 мм); установите датчик в отверстие.
— накладной монтаж: прикрепите накладной держатель к поверхности шкафа с помощью шурупов; зафиксируйте датчик в держателе.
Регулировка яркости
— требуется удерживать руку напротив датчика
— при удержании руки яркость изменяется циклически (плавно)
Функция памяти
— устройство запоминает последний установленный уровень яркости
— при следующем включении яркость автоматически восстанавливается до сохранённого значения
Габариты и кабели
— датчик: диаметр 12 мм, длина 16 мм.
— кабель датчика: 2000 мм.
Комплектация
— инфракрасный датчик (IR) — 1 шт.
— накладной держатель — 1 шт.
— шурупы — 2 шт.
Активация устройства
— для срабатывания необходимо провести ладонью в зоне сенсора
— для выключения нужно провести ладонью в зоне сенсора повторно
Варианты монтажа
— врезной монтаж: подготовьте отверстие в фасаде подходящего диаметра (12 мм); установите датчик в отверстие.
— накладной монтаж: прикрепите накладной держатель к поверхности шкафа с помощью шурупов; зафиксируйте датчик в держателе.
Регулировка яркости
— требуется удерживать руку напротив датчика
— при удержании руки яркость изменяется циклически (плавно)
Функция памяти
— устройство запоминает последний установленный уровень яркости
— при следующем включении яркость автоматически восстанавливается до сохранённого значения
Габариты и кабели
— датчик: диаметр 12 мм, длина 16 мм.
— кабель датчика: 2000 мм.
Комплектация
— инфракрасный датчик (IR) — 1 шт.
— накладной держатель — 1 шт.
— шурупы — 2 шт.
Характеристики
| Артикул | 684145 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Управление освещением мебельное / Товар / ЦБ-00027493 / 0.04 |
| Тип | Инфракрасный |
| Длина | 12 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Высота | 16 мм |
| Тип подключения | коннектор |
| Входное напряжение | 12В / 24В / 36В / 9В |
