Арт. 684554
Контроллер RF Bezteni V1 1CH 8A 5-36V
Оптовая цена
720 руб. /шт
Розничная цена
1 199 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684554 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00028069 / 0.06 |
| Длина | 97 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В / 24В / 5В / 36В |
| Высота | 18 мм |
| Тип подключения | клеммы винтовые |
| Входное напряжение | 12В / 5В / 24В / 36В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Серия | Control-V (1) |
