Арт. 684555
Контроллер RF Bezteni V2 2CH 5A 12-24V
Оптовая цена
840 руб. /шт
Розничная цена
1 399 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684555 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00028073 / 0.06 |
| Длина | 97 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В / 24В |
| Высота | 18 мм |
| Тип подключения | клеммы винтовые |
| Входное напряжение | 12В / 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Серия | Control-V (1) |
