Арт. 684546
Контроллер RF Bezteni V1-T 1CH 20A 12-48V
Оптовая цена
1 440 руб. /шт
Розничная цена
2 399 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684546 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00028071 / 0.26 |
| Длина | 107 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Выходное напряжение | 12В / 24В / 48В / 36В |
| Высота | 24.5 мм |
| Тип подключения | клеммы винтовые М4 |
| Входное напряжение | 12В / 24В / 36В / 48В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Серия | Control-V (2) |
