Арт. 684547
Bezteni контроллер V2-X 2CH 2x15A
Оптовая цена
1 680 руб. /шт
Розничная цена
2 799 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684547 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00028076 / 0.26 |
| Длина | 107 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Выходное напряжение | 12В / 24В / 36В |
| Высота | 24.5 мм |
| Тип подключения | клеммы винтовые М4 |
| Входное напряжение | 12В / 24В / 36В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Серия | Control-V (2) |
