Арт. 682887
Контроллер КР-106 MONO (металл, IP20)
Подробнее
Оптовая цена
660 руб. /шт
Розничная цена
1 099 руб. /шт
Описание
Тип: контроллер; Назначение: для одноцветных светодионых ленты, модулей, пикселей; Тип управления: радио (RF) пульт; Рабочее напряжение: 12В,24В; Мощность: при 12В-360Вт, при 24В-720Вт; Выходной ток: 30A; Режимы: регулировка яркости от 10% до 100%, регулировка скорости, включение/выключение; регулировка смены режимов (8шт); Количество кнопок на пульте: 23шт.; Количество управляемых зон: 1; Дальность действия пульта: 10м; Корпус: металлический, накладной; Размеры: 66(86)мм(Д)x60мм(Ш)x20мм(В);
Характеристики
| Артикул | 682887 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00023366 / 0.14 |
| Тип | Контроллер |
| Длина | 66 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Выходное напряжение | 12В / 24В |
| Высота | 20 мм |
| Тип подключения | клеммы винтовые М3 |
| Входное напряжение | 12В / 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +55°C |
