Арт. 38226
Контроллер с пультом RF KP-303 3CH 4A 5-24V 1 зона
Подробнее
Оптовая цена
240 руб. /шт
Розничная цена
399 руб. /шт
Описание
Тип: контроллер; Тип управления: радио (RF); Рабочее напряжение: 5В,12В; Мощность: 60Вт,144Вт; Выходной ток: 3х4A; Режимы: 19шт.; Количество кнопок на пульте: 10шт.; Количество управляемых зон: 1; Дальность действия пульта: 15м; Корпус: плата в термоусадочной оболочке; Размеры: 42мм(Д)x13мм(Ш)x8мм(В);
Характеристики
| Артикул | 38226 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / 00-00000611 / 0.03 |
| Тип | Контроллер |
| Длина | 42 мм |
| Материал корпуса | термоусадочная трубка |
| Выходное напряжение | 12В / 24В / 5В |
| Высота | 8 мм |
| Тип подключения | штекер 2,1х5,5 / 4pin |
| Входное напряжение | 12В / 5В / 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +55°C |
