Арт. 77598
КР-304 контроллер RGB пластик IP20
Подробнее
Оптовая цена
600 руб. /шт
Розничная цена
999 руб. /шт
Описание
Тип: контроллер; Тип управления: радио (RF) сенсорный пульт; Рабочее напряжение: 12В, 24В; Мощность: 216Вт,432Вт; Выходной ток: 3х6A; Режимы: регулировка яркости, регулировка скорости, включение/выключение, 20 программ; Количество кнопок на пульте: нет, управление сенсорное; Количество управляемых зон: 1; Дальность действия пульта: до 30м; Корпус: пластиковый, накладной; Размеры: 85мм(Д)x45мм(Ш)x23мм(В);
Характеристики
| Артикул | 77598 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / 00-00000617 / 0.11 |
| Тип | Контроллер |
| Длина | 85 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В / 24В |
| Высота | 23 мм |
| Тип подключения | клеммы винтовые |
| Входное напряжение | 12В / 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +55°C |
